ابحث عن أقرب نقطة اتصال لجيمس واي

 

Regional sales contacts

أختر بلدك

سوف تظهر معلومات الاتصال.

Arend Kuperus

Sales Director EMEA/CIS Region

رقم الجوال: +31 683 233 3333
البريد الالكتروني: arend.kuperus@jamesway.com

Jesus Campa

Sales Manager

رقم الجوال: +52 1 87 11754 9592
البريد الالكتروني: jesus.campa@jamesway.com

Naresh Nair

Regional Sales Manager, North APAC

البريد الالكتروني: naresh.nair@jamesway.com

Christian Jordan

V.P. of  Sales and Marketing

christian.jordan@jamesway.com

البريد الالكتروني: christian.jordan@jamesway.com

North American sales team


Ken Long

Director of North America, Sales

Email: ken.long@jamesway.com


البريد الالكتروني: marketing@jamesway.com

Junran Yang

Director of North APAC Sales

البريد الالكتروني: junran.yang@jamesway.com

Valentin Korypaev

Area Sales Manager

رقم الجوال: +7 495 456 6130
البريد الالكتروني: valentin.korypaev@jamesway.com

Ahmed El Bayoumi

Area Sales Manager

رقم الجوال: +966 542 199 283 (KSA Mobile: +966 541 299 283)
البريد الالكتروني: ahmed.elbayoumi@jamesway.com

Jeffrey Mah

Regional Sales Manager Asia/Pacific

رقم الجوال: +6016 311 6032
البريد الالكتروني: jeffrey.mah@jamesway.com


أماكن جيمس واي

كندا

المقرات الرئيسية، مستودعات قطع الغيار، والمصنع

30 High Ridge Court
Cambridge, ON   N1R 7L3
Canada

Phone: +1 519 624 4646
Fax: +1 519 624 5803
Toll Free: +1 800 203 2299

الولايات المتحدة الأمريكية

مستودعات قطع الغيار

1105-C Technology Drive
Indian Trail, NC   28079
USA

Phone: +1 704 821 3168
Fax: +1 704 821 3190
Toll Free: +1 800 438 8077

روسيا

مستودع قطع الغيار

موسكو، روسيا

 

Phone: +7 495 787 27 91
Fax: +7 495 787 27 67

الصين

مستودع قطع الغيار والمصنع

بكين، الصين

Phone: +86 10 6789 2665
Fax: +86 10 6789 3279