Encuentre a su representante Jamesway más cercano

 

Regional sales contacts

Click en su país

La información del contacto aparecerá.

Arend Kuperus

Sales Director EMEA/CIS Region

Número telefónico: +31 683 233 3333
E-mail: arend.kuperus@jamesway.com

Jesus Campa

Sales Manager

Número telefónico: +52 1 87 11754 9592
E-mail: jesus.campa@jamesway.com

Naresh Nair

Regional Sales Manager, North APAC

E-mail: naresh.nair@jamesway.com

Christian Jordan

V.P. of  Sales and Marketing

christian.jordan@jamesway.com

E-mail: christian.jordan@jamesway.com

North American sales team


Ken Long

Director of North America, Sales

Email: ken.long@jamesway.com


E-mail: marketing@jamesway.com

Junran Yang

Director of North APAC Sales

E-mail: junran.yang@jamesway.com

Valentin Korypaev

Area Sales Manager

Número telefónico: +7 495 456 6130
E-mail: valentin.korypaev@jamesway.com

Ahmed El Bayoumi

Area Sales Manager

Número telefónico: +966 542 199 283 (KSA Mobile: +966 541 299 283)
E-mail: ahmed.elbayoumi@jamesway.com

Jeffrey Mah

Regional Sales Manager Asia/Pacific

Número telefónico: +6016 311 6032
E-mail: jeffrey.mah@jamesway.com


Locaciones Jamesway

Canadá

Oficinas centrales, almacén de partes y planta de manufactura

30 High Ridge Court
Cambridge, ON N1R 7LR
CANADA

Teléfono: +1 519-624-4646
Fax: +1 519-624-5803
Teléfono gratuito: +1 800-203-2299

Estados Unidos de América

Almacén de partes

1105-C Technology Drive
Indian Trail, NC 28079
USA

Teléfono: +1 704-821-3168
Fax: +1 704-821-3190
Teléfono gratuito: 1 800-438-8077

Rusia

Almacén de partes

Moscú, Russia

Teléfono: +7 495-787-27-91
Fax: +7 495-787-27-67

China

Almacén de partes y planta de manufactura

Beijing, China

Teléfono: +86 10-6789-2665
Fax: +86 10-6789-3279