Encuentre a su representante Jamesway más cercano

 

Regional sales contacts

Click en su país

La información del contacto aparecerá.

Daniel Ferrari

Business Manager

Número telefónico: +1 519 635 0541
E-mail: daniel.ferrari@jamesway.com

Jesus Campa

Sales Manager

Número telefónico: +52 1 87 11754 9592
E-mail: jesus.campa@jamesway.com

Chris Omiecinski

President of Jamesway Incubator Company, Inc., Managing Director of Jamesway Beijing Co. Ltd.

Número telefónico: +86 186 0029 6885
E-mail: chris.omiecinski@jamesway.com

North American sales team

CT, DE, FL, GA, IN, KY, ME, MD, MA, MI, NC,
NH, NJ, NY, OH, PA, RI, SC, TN, VT, VA, WV

Jason Anderson

Area Sales Manager

Phone: +1 404 783 6658
Email: jason.anderson@jamesway.com

AL, AK, AZ, AR, CO, HI, ID, IL, IA, KS, MT,
ND, NE, NV, NM, OK, SD, TX, UT, WI, WY

Rory Harman

Area Sales Manager

Phone: +1 770 608 4489
Email: rory.harman@jamesway.com

CA, OR, WA, Canada

Jim McKay

Director of Americas Sales

Phone: +1 352 220 1597
Email: jim.mckay@jamesway.com

E-mail: marketing@jamesway.com

Corporate Head Office

Número telefónico: +1 519 624 4646
E-mail: sales@jamesway.com

Chris Omiecinski

Número telefónico: +1 519 221 5328
E-mail: chris.omiecinski@jamesway.com

Valentin Korypaev

Area Sales Manager

Número telefónico: +7 495 787 2791
E-mail: valentin.korypaev@jamesway.com

Ahmed El Bayoumi

Area Sales Manager

Número telefónico: +966 542 199 283 (KSA Mobile: +966 541 299 283)
E-mail: ahmed.elbayoumi@jamesway.com

Jeffrey Mah

Regional Sales Manager Asia/Pacific

Número telefónico: +6016 311 6032
E-mail: jeffrey.mah@jamesway.com


Locaciones Jamesway

Canadá

Oficinas centrales, almacén de partes y planta de manufactura

30 High Ridge Court
Cambridge, ON N1R 7LR
CANADA

Teléfono: +1 519-624-4646
Fax: +1 519-624-5803
Teléfono gratuito: +1 800-203-2299

Estados Unidos de América

Almacén de partes

1105-C Technology Drive
Indian Trail, NC 28079
USA

Teléfono: +1 704-821-3168
Fax: +1 704-821-3190
Teléfono gratuito: 1 800-438-8077

Rusia

Almacén de partes

Moscú, Russia

Teléfono: +7 495-787-27-91
Fax: +7 495-787-27-67

China

Almacén de partes y planta de manufactura

Beijing, China

Teléfono: +86 10-6789-2665
Fax: +86 10-6789-3279