联系您附近的詹姆斯威业务人员

 

Regional sales contacts

点击您的国家

可以显示联系信息

Arend Kuperus

Sales Director EMEA/CIS Region

电话: +31 683 233 3333
电子邮件: arend.kuperus@jamesway.com

Jesus Campa

Sales Manager

电话: +52 1 87 11754 9592
电子邮件: jesus.campa@jamesway.com

Naresh Nair

Regional Sales Manager, North APAC

电子邮件: naresh.nair@jamesway.com

Christian Jordan

V.P. of  Sales and Marketing

christian.jordan@jamesway.com

电子邮件: christian.jordan@jamesway.com

North American sales team


Ken Long

Director of North America, Sales

Email: ken.long@jamesway.com


电子邮件: marketing@jamesway.com

Junran Yang

Director of North APAC Sales

电子邮件: junran.yang@jamesway.com

Valentin Korypaev

Area Sales Manager

电话: +7 495 456 6130
电子邮件: valentin.korypaev@jamesway.com

Ahmed El Bayoumi

Area Sales Manager

电话: +966 542 199 283 (KSA Mobile: +966 541 299 283)
电子邮件: ahmed.elbayoumi@jamesway.com

Jeffrey Mah

Regional Sales Manager Asia/Pacific

电话: +6016 311 6032
电子邮件: jeffrey.mah@jamesway.com


詹姆斯威企业分布

加拿大

总部,零备件仓库和制造工厂

30 High Ridge Court
Cambridge, ON  N1R 7LR
CANADA

电话: +1 519 624 4646
传真: +1 519 624 5803

美国

零备件仓库

1105-C Technology Drive
Indian Trail, NC  28079
USA

电话: +1 704 821 3168
传真: +1 704 821 3190

俄罗斯

零备件仓库

俄罗斯莫斯科

电话: +7 495 787 27 91
传真: +7 495 787 27 67

中国

零备件仓库和制造工厂

中国北京

电话: +86 10 6789 2665
传真: +86 10 6789 3279